€ 33.50 · 4.9 (577) · In Magazzino
Taccuino tascabile faentino.: Album oblungo. mm 105x165, con 21 cartoncini contenenti 39 immagini tra disegni, studi e
Domenico Baccarini (Faenza, 1882 - 1907) : Uomo che legge. - Auction Manuscripts, Books, Autographs, Prints & Drawings - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Manuscripts, Books, Autographs, Prints & Drawings / Auction 16 - Auction calendar - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Domenico Baccarini (Faenza, 1882 - 1907) : Taccuino tascabile faentino. - Auction Manuscripts, Books, Autographs, Prints & Drawings - Libreria
Domenico Baccarini (Faenza, 1882 - 1907) - Auktionen & Preisarchiv
Domenico Baccarini - Lose in unserem Preisarchiv - LotSearch
Domenico Baccarini Artwork for Sale at Online Auction
Domenico Baccarini
Domenico Baccarini (Faenza, 1882 - 1907) : Taccuino tascabile faentino datato dal 26 al 29 febbraio 1903. - Asta LIBRI, MANOSCRITTI, STAMPE E DISEGNI - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Domenico Baccarini (1882-1907), Faenza, 1920 ca - Asta Arti Decorative del XX secolo - Cambi Casa d